На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Миллионеры

981 подписчик

Внутренняя финансовая стратегия фонда!

Последние политические события и внутренняя финансовая стратегия фонда.

 

Данное сообщение публикуется в связи с тем, что многие инвесторы интересуются, как будет работать фонд в эпоху надвигающегося нового железного занавеса (в том числе финансового), которым отгораживается Россия от остального мира.

 

К сожалению, отношения между Россией и остальным финансовым и цивилизованным миром основательно накалились, и произошло это по всем весьма понятным причинам, которые в последние месяцы особенно ярко освещаются мировыми СМИ. 

 

Мы хотим Вас успокоить и заверить, что наши стратегические принципы обеспечивают максимальную надежность Ваших микроинвестиций:

 

1)В первую очередь, руководство фонда подчеркивает, что EIAF не участвует в политике. Вся деятельность фонда сосредоточена только на сохранение и приумножение накопленных инвестиций, при спекуляции на рынках сельскохозяйственной продукции.

 

2) Сельскохозяйственные активы всегда будут обладать определенной стоимостью, так как это продукты питания.

3) Важно отметить, что группа компаний фонда расположена в Британских, Карибских и Азиатских юрисдикциях, и не имеет кредитных и инвестиционных взаимоотношений с Российскими банками.

4) Можем Вас уверить, что фонд никогда не рискует деньгами своих инвесторов покупками ненадежных валют. Накопленные средства работают для Вас только в валюте USD, которая принадлежит самой развитой страны мира – США, на которую приходится 35% всего мирового производства, и в устойчивости которой заинтересованы все крупнейшие страны – держатели облигаций внешнего долга США, крупнейшим из которых является Китай. На сегодняшний день, в мировой цивилизации не придумано более надежной валюты, чем доллар США.

 

5)В целях взаимной безопасности и защиты своих инвесторов, фонд не раскрывает информации о  группе компаний фонда и личных данных своих инвесторов любым посторонним структурам.

 

6)EIAF уже имеет авторитет и является долгосрочным объектом инвестиций.

 

Руководство фонда, трейдеры, аналитики, экономисты и обслуживающий персонал, желают Вам мира, добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

 

Планируйте свой успех, инвестируйте вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

 

С уважением, информационный отдел EIAF, 17 сентября 2014 года.

 


 

Картина дня

наверх